К чему на глаза попадаются одинаковые цифры на часах машинах
Ответ(ы) на вопрос:
потому что однажды твое подсознание зафиксировало какое-то важное событие, которое было с этими цифрами связано. событие было важно, но тобой не замечено, игнорировано.
Мне только часы частенько видятся со временем типа 22-22,15-15 итд, фиг его знает
загадывай желание-я так всегда делаю
информация пришла какая-то какая-ТЕБЕ ВИДНЕЙ!! !
Не знаю насчёт фильмов Ночной и Дневной Дозор, о том что в них вообще шла об этом речь.. . Но вот в книге Сумеречный дозор это было описано вполне подробно. ) Ну а в реальности наверно просто сопадение, потому что по крайней 24 раза за каждые сутки такие повторы бывают )
Для самоконтроля.
Ни к чему.. . Просто сейчас везде, куда ни взгляни, цифровые часы, а раньше были аналоговые, просто совпадение...
надо посмотреть дневной и ночной дозоры, там все доступно объяснено....
У меня тоже так было в прошлом году, смотрела на часы полгода в 14-30. До сих пор не знаю что это значило.
пора в школу, ученик...