К чему приводит жизнь по инструкции? да разве ж эт жизнь вообще - так, исполнение свода правил ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой Серенько))))) ) Да к расписанию)) ) Как в школе) ) Давлеет над тобой то, что не должно)))!!!
Гость
Пропагандируешь анархию?. . Ничего хорошего от этого не выйдет, а СВОД ПРАВИЛ у каждого в душе и все, что мы делаем - в рамках своего свода правил, иначе жизнь теряет смысл...
Гость
это жизнь не по инструкции, а кто-то сверху нами руководит
Гость
ты живешь по инструкции-тебя легче контролировать. правила поведения придуманы для удобства контроля над массами. толпа становится саморегулирующейся. пока придерживаешься правил- другие получают от жизни то, к чему доступ тебе перекрыли правилами.