А вот скажите, Уважаемые, почему Вы с вашим образованием, в "Ответах" путаете буквы?
Ответ(ы) на вопрос:
да, это непростительная безграмотность!!))))))))))) ) по-моему, низко к опечаткам придираться. еще не хватало, чтоб я под лупои каждое слово рассматривала, отвечая тут! я ж не докторскую защищаю кому надо, и так поимут, а остальные зануды - идите лесом
А я благодарна тем, кто этого "не замечает".
Понимаете... причин тут лично у меня две: вечноспящее образование ... и наглое поведение очепяток, соскочивших с пальчиков.))
Согласен со всеми, от себя довалю, что у меня были в своё время технические проблемы софтверного типа (ИЕ-8 пропускал одну или несколько команд с клавиатуры, будь то символы, пробелы или смещение курсора стрелкой) . Сейчас сижу на другом браузере, так что вроде без ошибок...
Стараюсь изложить поскорее мысль, а то вдруг потеряется: ) Тем более каждый ошибается. Мне кажется, главное чтобы понятно было, а остальное, так скажем, неважно: )
Что можно взять с пяти классов общеобразовательной школы? Вы меня осудите? Зря.
Я доктар наук и магу сибе пазволить писать как хачу, хатя я пишу очинь граматна. Праваписание падтвирждаит маю доктарскую степинь. Если ни знаити как писать абращайтесь камне я с удавольствием памагу вам за нибальшую плату, спасиба за внемание.
..видите ли... энергетика... буквы западают... клава глючит.. . ;)))
знание граматики еще не показатель ума..
А нету образования-то, потому и путаем.
Очень сильно торопимся Вам отвечатььььььььььььь
Что бы побыстрее написать пока не забыл мысль
Руки по клаве порой путают
Мы и писать-то не умеем!!