Как вы думаете, после клинической смерти

Как вы думаете, после клинической смертимогут у человека появиться какие-нибудь удивительные способности?
Если можно, реальные примеры пожалуйста, с ссылками)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот взгляни на меня, могу читать (пока не подконтрольно) мысли людей, могу заставлять их что-то делать (90% успеха) , могу предсказываю будущ и много чего ещё, только нужно ли это? с какими помыслами применять? это другой вопрос!
Гость
В принципе, если испытаешь какой нить шок, который заставит проснуться твой мозг для самосохранения. Но в принципе вопрос достаточно философский=) Клиническую смерть хотелось бы испытать, чтобы узнать а что там, точнее и так понимаешь, но хотелось бы это увидеть=)
Гость
У меня была клиническая смерть.. . и нечего, даже обидно както (
Гость
Этот вопрос давно изучается в США. Все пережившие говорят одно и то же.