К чему слышится церковный хор?Я ниче не принемала сразу говорю ,бесят такие ответы

К чему слышится церковный хор?Я ниче не принемала сразу говорю ,бесят такие ответыВот когда слышится что кто то зовет имя ,но рядом ни души ,то это плохая примета ,если еще и слышался голос покойного то даже может к смерти А песнопения к чему? Я их часто слышу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я раньше слышал музыку, её не описать, она была Божественной и появлялась с пустого места. Потом я стал писать музыку. Может Ваша судьба, в храме каком-нибудь..
Гость
радуйтесь что не метал или хард)))
Гость
У меня было похожее, я слышала колокольный звон очень отчётливо. Даже думала может какой праздник, а потом поняла, что церквей то рядом нет. Короче, я списала это на нервную систему.
Гость
ктото над вами работает
Гость
расшатаная или ослабленная нервная система
Гость
лучше бы принимали.. как говорится пьянный -трезвеет.