Кто умеет читать по руке? (вопрос к вам).

Кто умеет читать по руке? (вопрос к вам).если линия жизни еле видна на правой, а на левой вообще отсутствует и перечеркивается линией посередине в направлении к пальцам руки, что это означать может??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вряд ли тут найдете хироманта. а рука действительно интересная
Гость
У меня есть книга по разгадкам рук, но это завтра. А сегодня скажу, что человек не верит в Бога. Интересно, права я или нет?
Гость
сразу надо фото выкладывать. иначе ничё люди не поймут и наврут не интересно