Кто нибудь может сказать почему на ладонях появляются родинки,их уже 3????

Кто нибудь может сказать почему на ладонях появляются родинки,их уже 3????На левой руке 2 и на правой на безымянном пальце одна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно новые родинки алого цвета. А почему не знаю. У меня на пузе за последние несколько лет появилось несколько родинок.
Гость
Родинка - это раковые клетки. Родинки с рождения - это ничего страшного. Но, если родинки стали увеличиваться или появляться там, где их не было - срочно к врачу!!
Гость
Следует посмотреть какие центры связывают ВАши родинки с органами тела. Это может обозначать сокращение жизни органа или его заболеавание. А в принципе -- требуется чистка организма и, в частности, крови.
Гость
у меня тоже появлялись и мне было интересно, что это значит. потом пропали