Сколько свечей , какие благовония - зажгутся в вашем доме в Новогоднюю ночь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько свечей точно, причём не только праздничные, но и церковные.. . а благовония SANDAL, SAIRAM - любимые...
Гость
Ваниль и роза...
Гость
Одна на двоих)) ) А вот "благовоний" мой супруг не выдержит, независимо от их запаха.. . Он, в принципе, тяжело переносит избыточный запах.
Гость
Простые свечки. А благовония особо никогда в новый год не включали.
Гость
у меня есть свечи, выражающие стихии, вот их и зажгу. а из благовоний сандал