Махатмы, что можете сказать? очень хочется по-подробнее или ссылки на хорошую литературу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните изучать теософию.. . Это Учителя Мудрости. Первоначально они пришли к нам из других, более высокоразвитых цивилизаций, чтобы помогать нашей эволюции. Со временем среди людей появились личности, достигшие духовных высот, которые сначала стали учениками Адептов - то есть Учителей, а потом избрали путь Адептов сами. Дело в том, что когда человек достигает определенного этапа развития, он может уйти из человеческой эволюции вообще. И многие, большинство, уходят. Но немногие добровольно остались здесь, чтобы помогать развитию человечества. Они воплощаются на Земле добровольно, или не воплощаются, но свою духовную силу направляют на развитие нашей эволюции. Почитать Блаватскую Вам уже порекомендовали, можете еще прочесть Чарльза Ледбитера "Внутренняя жизнь", главу "Великие и Путь к ним", там довольно просто об этом рассказано.
Гость
Блаватская всё объясняет, это интересная тема.
Гость
Почитай Блаватскую.
Гость
Я так и не понял - что ты хочешь от меня услышать?