Плохие мысли материализуются???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и плохие и хорошие. сила мысли огромная. яркие позитивные мысли работают на вас-плохие-разрушают вас тело душу
Гость
Плохие да, а хорошие гораздо тяжелее материализовать, так как мы не хотим верить в хорошее...
Гость
Да безусловно!
Гость
определенно.. . и причем быстрее чем хорошие
Гость
К сожалению и плохие мысли тоже материализуются, как хорошие. Есть ещё такой фильм "Секрет", вот в нём хорошо рассказывается про материализацию мыслей. Больше позитивных мыслей, будет больше позитива:)
Гость
любые мысли материализуются если вложить в них эмоции
Гость
У меня часто бывает, чего боюсь то и материализуется
Гость
Плохие притягиваю негатив, а вот хорощие куда то мимо
Гость
Все мысли материализуются, к сожалению плохие быстрее.
Гость
Материализации мысли называется -Ходом действий желаний,
Гость
Они откладывают яица, или икринки Вы их видите и вам решать, что с ними делать, - озвучивать или поглотить их в себе
Гость
любые мысли материализуются если четко их выразить
Гость
А вы не думайте о плохом, тогда хорошие начнут сбываться
Гость
а давай попробуем)))))
Гость
Конечно!
Гость
только плохие и материализуются.
Гость
да. . а вот хорошие нет..