Есть ли вероятность встретиться со своим двойником и где он может жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят, что есть двойник земли... наверное там и живут наши двойниеи, но с ними в реальности лучше не сталкиваться так как это может плохо кончиться
Гость
Да, можно встретиться со своим двойником. В параллельном мире. Есть на планете определенные места, когда пересекается в одной точке прошлое - настоящее - будущее. Говорят если оказаться в этой точке, можно попасть либо в другой временной переиод, либо в другое пространственное поле, т. е. в параллельный мир.
Гость
действительно похожего человеа встретить вероятность есть, а если вы имеете в виду двойника с эзотерической точки зрения, тут я вам пожелаю его никогда не встречать, поскольку после встречи с ним вы вряд ли выживите . знаю случай когда женщину хотели сжить со свету, отпевали, свечи ставили на смерть и т. д. ей повезло поскольку очень хороший она человек, ее предупредили во сне родственники умершие, вроде дочь, что нельзя говорить с двойником, в общем умерла та, которая это все задумала=( таких случаев много (разновидностей) и почти все сулят смерть=( мой вам совет, наслаждайтесь тем что вы одна такая и не повторимая=))))
Гость
Внешне похожие люди встречаются. Это не такая уж и редкость. Точную вероятность посчитать не берусь)) ) У меня был случай - встретила солдатика, лицом один в один с моей сестренкой (она далеко отменя, его не видела).. . У меня такие МУРАШКИ были. Описать очень трудно)))
Гость
Мой двойник живет в Ярославле, при встрече офигели оба
Гость
Ваш двойник в Зеркале - а вот в жизни с ним лучше не встречаться
Гость
Человек индивидуум - такого как Вы, больше нету..