К чему сняться божьи коровки подряд несколько лет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пора заводить хозяйство, а именно - корову!)))
Гость
Это страшная мстя родственников той божьей коровки, на которую Вы наступили несколько лет назад.
Гость
говорят, это к удаче!!
Гость
А может они Вам снятся по зиме. Просто хочется в лето, в жару, на земляничную лесную поляну ...
Гость
Платье надо купить - красное в горошек! Но точно не небко лететь. Если серьезно, конечно не знаю, но думаю что толкования сонников это ерунда, а надо просто самой подумать и проанализировать... В своих снах я так разбираюсь :)))
Гость
мне так волнистые попугайчики снятся ))