К чему Вас обязывает Ваше положение? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть требовательным к себе и снисходительным к другим. Кому много дано, у того и обязанности выше, с того и спрос больше.
Гость
Недавно сделала для себя открытие - никто и ни к чему меня не обязывает. Все ограничения, с которыми сталкивалась в своей жизни, устанавливала лишь я сама. Я попрощалась с ними и отпустила их с миром)) )
Гость
сейчас я в сидячем положении и оно обязывает меня держать спину ровно...:)))
Гость
быть серьезнее! не получается
Гость
Тяжела моя доля - не всяк выдержит! От улыбки губы растощились....
Гость
К доблести.
Гость
Моё положение обязывает, излагать мысли образно...:)
Гость
Быть естесственной.
Гость
Ко всему... но непременно - хорошему!
Гость
Оставаться человеком