К чему привела политика самоизоляляции китая?выпишите правильные ответы:    а)способствовала развитию хозяйство;    б)способствовала развитию национальной культуры;    в)содействовала сохранению феодальных порядков;    г)препят...

К чему привела политика самоизоляляции китая?выпишите правильные ответы:    а)способствовала развитию хозяйство;    б)способствовала развитию национальной культуры;    в)содействовала сохранению феодальных порядков;    г)препятствовала развитию торговли;    д)сохраняла государственную самостоятельность китая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А , В , Б вроде все. Надеюсь что помог