К чему привела самоизоляция Китая?(какие правильные ответы?) а)способствовала развитию хозяйства б)способствовала развитию национальной культуры в)содействовала сохранению феодальных порядков г)препятствовала развитию торговли ...
К чему привела самоизоляция Китая?(какие правильные ответы?) а)способствовала развитию хозяйства б)способствовала развитию национальной культуры в)содействовала сохранению феодальных порядков г)препятствовала развитию торговли д)сохраняла государственную самостоятельность Китая
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что это ответы в,г,д !