К чему в первую очередь может привести нарушение работы почек у человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Боль в области поясницы. 2) Почти во всех случаях очень высокая температура. 3) Возможна отёчность в ногах: распухают колени и стопы (сам отёк может покраснеть). 4) Частые позывы мочеиспускания, могут даже быть рези 5) Моча может приобрести коричневый цвет