К числу причин победы советской власти в Гражданской войне относится а) складывание союза рабочих и крестьян в) объединение советских республик в единое государство б) лучшая вооруженность и организованность войск Красной Армии...

К числу причин победы советской власти в Гражданской войне относится а) складывание союза рабочих и крестьян в) объединение советских республик в единое государство б) лучшая вооруженность и организованность войск Красной Армии г) отсутствие единой политической программы у лидеров белых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши б это самый подходящий ответ
Гость
А,б,в,по праву имеют место в числе основных причин