К данам именам существительным подобрать синонимы с при знаками другова рода Стужа,торжество,путь,инъекция, Облик,мрак,стадо, гнев,чутьё, бабочка,беда,безмолвие.
К данам именам существительным подобрать синонимы с при знаками другова рода
Стужа,торжество,путь,инъекция,
Облик,мрак,стадо, гнев,чутьё, бабочка,беда,безмолвие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холод, праздник, дорога, укол, наружность,темнота, табун, ярость, интуиция, мотылек, диалог, тишина.
Гость
стужа холод,торжество праздник,путь дорога,иеъекция прививка, облик образ,мрактемнота,стадо стая,чутье нюх,бабочка, насекомое беда бедствие, безмолвие молчание