К данным глаголам подбери глаголы, противоположные по значению (антонимы). С полученными парами составь предложения. Образец: приехать – уехать. В лагерь мы приехали второго июля, а уехали в конце месяца. Давать - ….., говорить...

К данным глаголам подбери глаголы, противоположные по значению (антонимы). С полученными парами составь предложения. Образец: приехать – уехать. В лагерь мы приехали второго июля, а уехали в конце месяца. Давать - ….., говорить - ….., ссориться - …., сидеть - …., спать - ….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) забирать 2)молчать 3)мерится 4)стоять 5)просыпатся