К данным глаголам подбери глаголы, противоположные по значению . С полученными парами составь предложения. Образец: приехать-уехать В лагерь мы приехали второго июля, а уехали в конце месяца. 1. давать- ..............., 2. гово...

К данным глаголам подбери глаголы, противоположные по значению . С полученными парами составь предложения. Образец: приехать-уехать В лагерь мы приехали второго июля, а уехали в конце месяца. 1. давать- ..............., 2. говорить - ............., 3. ссориться - ................. 4. сидеть - .................... 5. спать - ...................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. забирать 2. молчать 3. мириться 4. стоять 5. бодроствовать.
Гость
1) Забирать 2) Молчать 3) Мириться 4) Стоять 5) Бодроствовать