К данным глаголам подобрать местоимения 3 лица единственного или множественного числа с предлогами: Подошёл (к ним?) встретился (с кем?) посмотрел (на кого?) вспомнил (о ком?) говорил (при ком?) спросил (кого?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подошел к нам встретился с нами посмотрел на них вспомнил о нас  говорил о них спросил  о нем
Гость
Подошёл к ним ВСтретился с ним посмотрел на него вспомнил о нас говорил при них спросил его