К данным глаголам подобрать местоимения 3 лица единственного или множественного числа с предлогами: Подошёл (к ним?) встретился (с кем?) посмотрел (на кого?) вспомнил (о ком?) говорил (при ком?) спросил (кого?)
К данным глаголам подобрать местоимения 3 лица единственного или множественного числа с предлогами: Подошёл (к ним?) встретился (с кем?) посмотрел (на кого?) вспомнил (о ком?) говорил (при ком?)
спросил (кого?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подошел к нам
встретился с нами
посмотрел на них
вспомнил о нас
говорил о них
спросил о нем
Гость
Подошёл к ним
ВСтретился с ним
посмотрел на него
вспомнил о нас
говорил при них
спросил его