К данным глаголам придумайте и запишите словосочетания существительного с именем прилагательным мужского и среднего рода в Т.п и П.п(Дышали ..., учились...,мечтали...,пролетел...,любовались...,стоят...,встретился...,возвращалис...

К данным глаголам придумайте и запишите словосочетания существительного с именем прилагательным мужского и среднего рода в Т.п и П.п(Дышали ..., учились...,мечтали...,пролетел...,любовались...,стоят...,встретился...,возвращались...,участвовать...,рассказать... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышали чистым воздухом Учились складывать слоги Мечтали о великолепном путешествии Пролетел красивый снегирь Любовались красивым закатом Стоят серые тучи Встретился с лучшим другом Возвращались с школьного театра Участвовать в спортивных соревнованиях Рассказать о замечательной победе