К данным глаголом подбердите нужным по сымыслу наречия. Пахнуть ( как? ). .. слушать ( как? ). .. встречаться ( как? ). .. просить ( как? ) ..поступить (как? ).. решить (как? ).. ДАЮ 50 балл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнуть ароматно,слушать внимательно,встречаться долго,просить вежливо,поступить хорошо,решить отлично!
Гость
Пахнуть (как?) хорошо; слушать (как?) внимательно; встречаться (как?) давно; просить (как?) много; поступить (как?) благородно; решить (как?) верно.