К данным именам прилагательным подобрать подходящие по смыслу имена существительные. 1)гигантский- 2)яростный- 3)звездное- 4)незнакомая- 5)грустный- 6)областной- 7)интересный 8)вкусный- 9)ужасный- 10)ненастная-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гигант злой красивое - обиженый - умный очень вкусно очень ужасно ненастно
Гость
Яростный ветер Звездное небо Незнакомая девушка Грустный мальчик Областной район Интересный рассказ Вкусный пирог Ужасный фильм Ненастная погода Гигантская дыра