К данным именам прилагательным подобрать подходящие по смыслу имена существительные.    гигантский яростный звездное  незнакомая  грустный областной интересный вкусный ужасный ненастная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гигантский паук яростный зверь звездное небо незнакомая дама  грустный матив интересный человек вкусный торт ужасный день ненастная погода