К данным именам привлекательным подобрать и записать синонимы. Умный, ошибочный, шаловливый, тайный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный-мудрый,понятливый,смышленый,разумный,неглупый. ошибочный-ложный,неправильный,неверный,неточный. шаловливый-озорной,проказливый,шкодливый. тайный-скрытый,анонимный,секретный,потайной.
Гость
умный:мудрый,башковитый,мозговитый(прост.),премудрый,вещий(уст.),с головой,семь пядей во лбу(шутл.);ошибочный-неправильный;шаловливый-проказливый,озорной,баловливый,шкодливый,дурашливый;тайный-закулисный,келейный,нелегальный,секретный,скрытый