К данным наречиям подберите наречия с противоположным значением.  Вверх -  вперёд -  направо -  вправо -  спрва -  часто -  вверху -  сверху -  снаружи -  вместе -  спереди - вблизи -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вниз Назад Налево Влево Слева Редко Внизу Снизу Внутри Раздельно Сзади Вдалеке
Гость
вниз назад налево влево слева редко внизу снизу внутри раздельно сзади вдалеке