К данным ниже прилагательным добавьте приставку на согласную таким образом чтобы она изменила значение слова на противоположное результат запедите. Извечный скульптор,интересноесли произведение,ининициативный сотрудник,искусная...

К данным ниже прилагательным добавьте приставку на согласную таким образом чтобы она изменила значение слова на противоположное результат запедите. Извечный скульптор,интересноесли произведение,ининициативный сотрудник,искусная игра,идейная позиция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко всем прилагательным добавь приставку без и получится то что тебе нужно