К данным прилагательным подберите существительное. Вечный... Вечная... Вечное... Вечные... С Древний... Древняя.. Древнее.. Древние.. Прозрачный.. Прозрачная.. Прозрачное.. Прозрачные..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечный огонь Вечная жизнь Вечное счастье Вечные проблемы Древний храм Древняя книга Древнее дерево Древние скалы Прозрачный пакет Прозрачная плёнка Прозрачное облако Прозрачные обложки