К данным родовым понятиям подбери видовые. Запишите термины 1)Стили речи : 2) Геометрические фигуры: 3) Числа:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стили- публицистический, разговорный, художественный, научный , официально- деловой 2) круг, квадрат, овал, прямоугольник, треугольник, пятиугольник 3) целые, дробные , натуральные, составные, положительные , отрицательные