К данным синонимам подберите антонимы. Образец:богатый,зажиточный-бедный. Радостный,веселый- Активный, энергичный- Помогите меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостный, веселый - грустный,печальный Активный, энергичный - вялый,пассивный Напоминаю,что антонимы это слова противоположные по своему значению!!!
Гость
Радостный, веселый- Грустный,обиженный,несчастный,печальный Активный,энергичный- вялый,пассивный,медленный