К данным словам допиши слова, начинающиеся с парного по звонкости-глухости согласного звука: вечер, бантик, дождь, гора, жара, забота, плащ, фрукты, собака, шелест, картина, театр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечер- фейерверк, бантик - паром, дождь - тоска, гора- кисет, жара - шишка, забота- суббота, плащ-буря, фрукты - вагон, собака- забор, шелест- железо, картина - город, театр- дерево.