К данным словам допишите слова противоположного значения: радостный, конечный, содержательный, сонный, сильный, срочный, спорный, деятельный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угрюмый,начальный,пустой,бодрый,слабый,?,?,утвердительный,?
Гость
радостный - грустный, конечный - начальный, содержательный - пустой, сонный - бордрый, сильный - слабый, срочный - долговременный,  спорный - безоговорочный, деятельный - ленивый