К ДАННЫМ СЛОВАМ ДОПИШИТЕ СЛОВА,КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ ПРИЗНАКИ. ВЕТЕР (КАКОЙ) СОЛНЦЕ(КАКОЕ) ЯГОДА(КАКАЯ) ДОЖДЬ(КАКОЙ) ЯБЛОКО(КАКОЕ) НЕБО(КАКОЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодный ветер яркое солнце сладкая ягода проливной дождь кислое яблоко голубое небо
Гость
ветер-сильный солнце-яркое ягода-вкусная дождь-мокрый яблоко-зеленое небо-голубое