К данным словам подбери соответствующие прилагательные. Какой?- ...пирожок. .... колодец. ..... сад. ... дед. Какая?- .... девочка. ... рубашка. .... лавочка. .... весна. .... осень. Какое?- .... чудо. .... дерево. .... ведро. ...

К данным словам подбери соответствующие прилагательные. Какой?- ...пирожок. .... колодец. ..... сад. ... дед. Какая?- .... девочка. ... рубашка. .... лавочка. .... весна. .... осень. Какое?- .... чудо. .... дерево. .... ведро. ....яблоко. Какие?- .... пирожки. ... яблоки. ... рубашки. .... шапки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Горячий пирожок 2)Глубокий колодец 3)Цветущий сад 4)Старый дед 5)Красивая девочка 6)Выглаженная рубашка 7)Покрашенная лавочка 8)Ранняя весна 9)Холодная осень 10)Необыкновенное чудо 11)Высокое дерево 12)Дырявое ведро 13)Вкусное яблоко 14)Тёплые пирожки 15)Кислые яблоки 16)Поглаженные рубашки 17)Вязанные шапки
Гость
Какой?- румяный пирожок. глубокий колодец. цветущий сад. любимый дед. Какая?- красивая девочка. белая рубашка. деревянная лавочка. ранняя весна. золотая осень. Какое?- весеннее чудо. цветущее дерево. детское ведро. спелое яблоко. Какие?- пышные пирожки. вкусные яблоки. мужские рубашки. теплые шапки.