К данным словам подберите антонимв и запишите их. образец. легко-тяжело. Низкий; здоровый; входить; сложное; друг; рано; добро; истина; сильный; громко; вверх; горячо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкий-высокий,здоровый-больной,входить-выходить,сложное-легкое,друг-враг,рано-поздно,добро-зло,ложь-истина,сильный-слабый,громко-тихо,вверх-вниз,горячо-холодно
Гость
Низкий-высокий здоровый-больной входить-выходить сложное-лёгкое друг-враг рано-поздно добро-зло сильный-слабый громко-тихо вверх-вниз горячо-холодно