К данным словам подберите близкие по значению слова с приставкой на з (с).запишитеобразец :невнимательность-рассеяность.режим ,график (поездов) ,посердить ,насмешить.заранее спасибо

К данным словам подберите близкие по значению слова с приставкой на з (с).запишите образец :невнимательность-рассеяность. режим ,график (поездов) ,посердить ,насмешить. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График-расписание Посердить - рассердить Режим - расписание Насмешить - рассмешить
Гость
Расписание рассердить. Расписание. Рассмешить