К данным словам подберите и запишите антонимы с приставками на з/с. Полезный-...., живой-...., порядок-...., сознательно-...., честь-....., разрушать-...., забывать-...., закат-..., всесильный-....., незнакомый-...., появляется...

К данным словам подберите и запишите антонимы с приставками на з/с. Полезный-...., живой-...., порядок-...., сознательно-...., честь-....., разрушать-...., забывать-...., закат-..., всесильный-....., незнакомый-...., появляется-...., завязка-...., суживаться-.... ЗА РАННЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезный-бесполезный Живой-неживой Сознательно-бессознательно Честь- бесчестье Разрушать-воссоздавать Закат-восход Всесильный- бессильный Незнакомый- Появляется-исчезает Завязка- развязка