К данным словам подберите и запишите однокоренные глаголы имеющие в своём составе указанные части слова. Какими способами образованы записанные слова? Колесо(ис-,-и-), крен (-и-), красный(-Е-) стопорить (-за )секрет(-нича-) ито...
К данным словам подберите и запишите однокоренные глаголы имеющие в своём составе указанные части слова. Какими способами образованы записанные слова?
Колесо(ис-,-и-), крен (-и-), красный(-Е-) стопорить (-за )секрет(-нича-) итог(-под, -и-) помнить(при-,-ся)
Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колесо (не знаю), Кренить, Краснеть, Застопорить, Секрет (не знаю), Подитожить, Припоминается.
Гость
Колесить , скорее всего . Потому сто больше не могу придумать !