К данным словам подберите подходящие по смыслу имена собственные.Город девочка река котёнок собака.Слова для справок: Москва Волга Мурзик Лена Жучка.помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Москва, девочка Лена, река Волга, котёнок Мурзик, собака Жучка.
Гость
Город Москва,девочка Лена,котёнок Мурзик,собака Жучка,река Волга.