К данным словам подберите проверочные слова.поставьте знак ударения.Подчеркните безударные гласные.Выделите корень. Г...л...ва,Ст...р...жит,м...л....

К данным словам подберите проверочные слова.поставьте знак ударения.Подчеркните безударные гласные.Выделите корень. Г...л...ва,Ст...р...жит,м...л....К данным словам подберите проверочные слова.поставьте знак ударения.Подчеркните безударные гласные.Выделите корень. Г...л...ва,Ст...р...жит,м...л...дой,х...л...да,п...л...са,г...р...дить,д...р..гой,ст...р...на.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГоловА молодОй холодА полосА дорогОй старинА