К данным словам подобрать синонимы и записать их. Слова . Низкий, здоровый, выходить ,сложное, друг, рано ,добро ,истина ,сильный, громко, вверх,горячо. помогите пж нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы - сл близкие по значению Низкий- маленький, здоровый - крепкий, выходить - выбегать ,сложное- трудное, друг - товарищ, рано - преждевременно ,добро- светлые силы ,истина - правда ,сильный -могучий, громко - оглушительно, вверх - ввысь, горячо -пылко