Начерти квадрат со стороной 2 сантиметра вычисли его площадь и периметр Можно ли построить другой прямоугольник: с такой же площадью;с таким же периметром ; с таким же периметром и с такой же площадью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь 4 см² периметр 8 см можно начертить прямоугольник со сторонами 1 см и 2 см тогда площадь такая же ,а периметр другой тоесть с такой же площадью можно,а с таким же периметром нельзя