К данным словам придумайте и запишите зависимые слова. Алфавит, звук, ежевика, ребята, Баку, аквариум, йод, друг, жизнь, аптека, народ. Из первых букв данных слов составьте слово. Составьте и запишите с ним предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать алфавит  слышать звук  сьесть ежевику  скачущие ребята   смотреть на аквариум  пролить йод общаться с другом
Гость
из букв получится слово Азербайджан