К данным существительным подбери близкие по значению существительные. Зной- Укрепление- Граница- Залив- Удача- Мрак- Занавес- Слова для справок: жара, крепость, бухта, успех, долг, кольцо, тишина, темнота, рубеж, штора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зной - жара укрепление - крепость граница - рубеж залив - бухта удача - успех мрак - темнота занавес - штора
Гость
Зной-жара Укрепление-крепость Граница-рубеж Залив-бухта Удача-успех Мрак-темнота Занавес-штора