К данным существительным подобрать и записать подходящие имена прилагательные определи их род. Облако-____, ____,_____. Рябина-____,_____,_____. Яблоко-_____,____,____.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облако- средний род- пушистое рябина- женский род- красивая ялоко- средний род спелое
Гость
Облако - средний род - облако белое, кучевое, пышное. Рябина - женский род - рябина кислая, спелая, красная. Яблоко - средний род - яблоко сочное, сладкое, спелое, красное. Как то так)