К детскому театру ведёт красивая берёзовая аллея.  Её посадили ученики разных школ города.                       помогите пожалуйста найти в предложений словосочетания...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детский театр красивая берёзовая аллея ученики разных школ школ города ученики школ города красивая аллея  берёзовая аллея её посадили
Гость
детский театр березовая аллея ее посадили школы города ученики школ разные школы