К ЭПОХЕ КНЯЗЯ ИГОРЯ, РУСТАВЕЛЛИ, ЧИНГИСХАНА, РИЧАРДА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, РЫЦАРЕЙ-КРЕСТОНОСЦЕВ ОТНОСИТСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДРЕВНЕРУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Гость
"Слово о полку Игореве", конец XII века.