К финской группе уральской языковой семье относятся: 1.ханты 2.мордва 3.тувинцы наибольшая доля городского населения характерна для: 1.Коми 2.Адыгея 3.Северная Осетия свыше половины ВВП России производится: 1.в промышленности 2...

К финской группе уральской языковой семье относятся: 1.ханты 2.мордва 3.тувинцы наибольшая доля городского населения характерна для: 1.Коми 2.Адыгея 3.Северная Осетия свыше половины ВВП России производится: 1.в промышленности 2.в сфере услуг 3.в сельском хозяйстве отрасль промышленности,являющаяся специализацией Поволжья: 1.производство чугуна 2.добыча угля 3.автомобилестроение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мордва Коми В сфере услуг Автомобилестроение