К форматированию текста слайда не относится А. Форматирование шрифта (гарнитура, начертание, размер, эффекты, цвет) Б. Преобразование текста в маркированный или нумерованный список В. Выравнивание абзаца Г. Изменение спо...

К форматированию текста слайда не относится А. Форматирование шрифта (гарнитура, начертание, размер, эффекты, цвет) Б. Преобразование текста в маркированный или нумерованный список В. Выравнивание абзаца Г. Изменение способа появления текста Д. Замена шрифта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменение способа появления текста